МБОУ ДО «Спортивная школа» г. Питкяранта

186810, РК, г. Питкяранта, ул. Пионерская, д. 8а

8 (81433) 4-37-13

Эл. почта sportschoolpit@yandex.ru

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа»

Питкярантского муниципального округа Республики Карелия

Родителям и учащимся

запись в МБОУ ДО "СШ" в системе НАВИГАТОР

Заявление о приеме в школу

техника безопасности на занятиях

Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ

В сентябре 2019 года в Питкярантском районе Республики Карелия начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей.

Правила выдачи сертификатов

Правила подтверждения данных о детях

Памятка о безопасном поведении обучающихся

Порядок приёма обучающихся в Учреждение

Учреждение самостоятельно формирует контингент обучающихся в пределах оговоренной лицензией квоты. Поступающие в Учреждение не должны быть моложе 8 лет. Заявление о приёме заполняется родителями (законными представителями) и подаётся на имя директора. К заявлению прилагается медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка. При приёме обучающихся в Учреждение, последнее обязано ознакомить его и (или) его родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством государственной аккредитации Учреждения, образовательными программами  и иными документами, регламентирующими образовательный процесс.

Фото с соревнований